Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wachau (Weißenkirchen), handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. II. 1942, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 65 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |