Kopist 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzkammergut" am Rahmen bezeichnet Zellner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 44 cm, beschnitzter Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:20
EUR 360.-
Kopist 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |