Lot No. 139-125813/0001

Serviettenhalter aus Silber, Vicenca, nach 1968

800-Silber, getrieben; fächerförmige Halterung mit geraden Faltenzügen; innen vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; am oberen Rand gemarkt: 800, Beschauzeichen Vicenca nach 1968; B. 15,3 cm, H. 19 cm; Gewicht: 100,7 g. (SH)

13.05.2024 - 10:53

Realized price: **
EUR 220.-
Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Decorative Porcelain and Silverware
Auction type: Online auction
Date: 13.05.2024 - 10:53
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes