Schiebeplanenauflieger "Schwarzmüller J-Serie",
rot/schwarz, EZ 04/2009, Eigengewicht 6590 kg, Nutzlast 27410 kg, Gesamtgewicht 34000 kg, mit Palettenkasten, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung/Abholung in 7322 Lackenbach.
14.05.2024 - 14:42
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 14.05.2024 - 14:42 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 07.05. - 14.05.2024 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- Lerch
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
- Hl. Familie, Alpenländisch, 4. Viertel 18. Jahrhundert