Altschliffbrillanten OpalAnhänger, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct
Gold ca. 580/Silber, Klappcolant, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 9,6 gøGX
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:27
EUR 600.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 21.05.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - WIPA Faser mit Kongresshaus - Sonderstempel auf WIPA - Kuvert,
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- Jakob Anton (Toni) Bucher *
- Schale mit drei Ringfüßen, Hans Przyrembel,