Lot No. 194-027960/0067

Brillant Solitär Collier ca. 1,50 ct

Gold 750, Strickkette mit Steckschließe und Sicherungsbügel, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 10 mm, mit Etui und Umkarton, 65 g, leichte TragespurenøG65

Specialist: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

21.05.2024 - 15:19

Starting bid:
EUR 8,000.-

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery & watches
Auction type: Online auction
Date: 21.05.2024 - 15:19
Location: Linz
Exhibition: Online