Diamant Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, RW 51,5, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, Reparaturstellen, eine Fassung etwas ausgeschartetøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:02
EUR 190.-
Diamant Ring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.05.2024 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |