Ohrgehänge
Gold 585, durchbrochen gearbeiteter Faltenwurf, beweglich montiert, Gesamtlänge ca. 49 mm, 4,2 gøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:34
EUR 200.-
Ohrgehänge
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.05.2024 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Diamant Smaragdring
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1933 u.a. mit Nr. 11 gestempelt sign. Sommer,
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
- ** - Österr. Porto Nr. 22/33 A kpl. postfr. einwandfrei,
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,