Schirm mit plastisch geschnitztem Griff - Bulldogge,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Metallgestell und -spitze, Bespannung in gutem Zustand, Firmenetikett "Huberschirme Wien", L. 92,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren(FT)
15.05.2024 - 14:21
EUR 120.-
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:21 |
** Purchase price excl. charges and taxes