Tänzerin mit Tamburin, 20. Jh.,
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, H. 18,5 cm, Altersspuren (FT)
15.05.2024 - 14:38
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:38 |