Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) A Anspanner in Saft, am Unterkarton bezeichnet: Zum 100jährigen Jubiläum der Wr. Frankfurter - A Anspanner in Saft - !, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf originalem Unterkarton, Blattgröße ca. 16 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:24
EUR 500.-
EUR 500.-
Carl Franz Bauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:24 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-