Rudolf Pusak *
(Wien 1908-1990) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass Prof. Rudolf Pusak/Inge Sablatnid 1999-03-23, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,2 x 28,4 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:47
EUR 160.-
Rudolf Pusak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:47 |
Location: | Linz |