8 Dessertteller, Augarten, Wien, um 2000
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Goldrand mit korallenrotem Band, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke und aufglasurblau Augarten Vienna Handpainted, Durchmesser ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:02
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:02 |