Mädchen mit Blumenkorb, Entwurf Maria Rahmer (Budapest 1911 - 1998 Kanada)
Keramik, farbig glasiert und staffiert, Höhe 23,3 cm, Gebrauchsspuren, kleine Absplitterung am Haarschopf
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:21
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:21 |