Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, politiert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, wellig, restauriert, 129 x 64 x 97 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:21
EUR 1,100.-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |