Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,7 gøG4 leichte Gebrauchsspuren
07.12.2016 - 20:26
EUR 650.-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 20:26 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.11. - 07.12.2016 |