Josef Mössmer
(Wien 1780-1845) Schloss Orth in Gmunden, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 16 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:27
EUR 300.-
Josef Mössmer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:27 |