Enrique Marin Higuero *
(Spanien 1876-1975) Szene in Granada, betitelt "Granada", signiert E. Marin, Aquarell auf Papier, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:36
EUR 300.-
Enrique Marin Higuero *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:36 |