Francois Claudius Compte-Calix
(Lyon 1813-1880 Chazay) Pärchen in barocker Tracht an einem Springbrunnen, heitere Partie im Hof einer Schenke, 2Blatt, eines signiert und datiert F. Compte Calix (1)850, Bleistift, Aquarell, Farbkreide auf Papier, je 23 x 19 cm, oval, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:39
EUR 400.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:39 |