Brillant/Diamant Damenring
Rotgold 585, tlw. Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, RW 46, tlw. um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit,2,1 g, ein Diamant fehlt, Steine tlw. geklebt, Reparatur/Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:01
EUR 400.-
Brillant/Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Gioielli e orologi |
Date: | 23.05.2024 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |