Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Freyung/Wien", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert 37/50, Druckplatten größe ca. 31,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 35 x 28,3 cm, Werksverzeichnis LK 957
05.06.2024 - 14:54
EUR 160.-
Luigi Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:54 |
Location: | St. Pölten |