Lot No. 196-015615/0026

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Freyung/Wien", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert 37/50, Druckplatten größe ca. 31,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 35 x 28,3 cm, Werksverzeichnis LK 957

05.06.2024 - 14:54

Starting bid:
EUR 160.-

Luigi Kasimir*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 05.06.2024 - 14:54
Location: St. Pölten
Exhibition: Online