Lot No. 196-015615/0034

Robert Kasimir

Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Blattgröße 39,5 x 49,5 cm, im Werksverzeichnis angeführt: R 19

05.06.2024 - 14:57

Starting bid:
EUR 130.-

Robert Kasimir

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 05.06.2024 - 14:57
Location: St. Pölten
Exhibition: Online