Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Blattgröße 39,5 x 49,5 cm, im Werksverzeichnis angeführt: R 19
05.06.2024 - 14:57
EUR 130.-
Robert Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:57 |
Location: | St. Pölten |