Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Comenius" Lithographie in Farbe, Trockenstempel unten links: Grafik Werkstatt Meißner Edition Hamburg, nummeriert, mehrfach in der Platte bezeichnet, in der Platte signiert und datiert, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
05.06.2024 - 14:43
EUR 120.-
Oskar Kokoschka*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:43 |
Location: | St. Pölten |