Mutter mit zwei Kindern,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Blüten minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:11
EUR 400.-
Mutter mit zwei Kindern,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.05.2024 - 10:11 |