Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,25 ct, Diamantraute (diese gebrochen), in Silberfassungen, Kulturperle, Ringschiene mit Ziergravur, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 49, 2,3 gøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2024 - 11:13
EUR 260.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.06.2024 - 11:13 |