Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Fliegende Figur", handsigniert Rudolf Pointner, Aquarell auf Papier mit Foliencollage, Blattgröße 38 x 56 cm, unter Glas, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:15
EUR 360.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |