Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, in kreidefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:22
EUR 550.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |