Blumenübertopf, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Innenmaß 17 cm, Höhe 16,5 cm, gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:02
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |