Wandspiegel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
Tafelgröße 72,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 88 cm, bestoßen/abgerieben, Tafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:31
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |