Pelikan/Waterman (2)
Bestehend aus: 1 x Füllfederhalter "Pelikan 400", Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, Länge ca. 131,5 mm, Kappe mit Widmungsgravur, 1 x Waterman Kugelschreiber, Drehmechanik, Länge ca. 132 mm, ohne Mine, zus. 32,4 g, Funktionen nicht überprüft, Gebrauchsspurenøg1
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:55
EUR 150.-
Pelikan/Waterman (2)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2024 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |