** - Österr. I. Rep. - Nr. 530/43 (KLEINE LANDSCHAFT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:25
EUR 170.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 10:25 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |