** - Österr. Nr. 1523Ph - 2 UNGEZÄHNTE
PHASENDRUCKE "Weihnachten 1975" - laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um "postfrische Oberrandstücke mit breitem Überrand: echt und einwandfrei. Die Marke wurde in 2 Druckgängen hergestellt.", (2), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:25
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 11:25 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |