** - Österr. Nr. 1547U ("Kampf dem Krebs" UNGEZÄHNT) als postfrisches Oberrandstück mit breitem Überrand,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung. Kleine dünne Stelle im Oberrand.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:25
EUR 240.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 11:25 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |