** - Österr. - Markenheftchen (MH) Nr. 1ay,
komplett in guter Erh., lediglich am Rückendeckel in der linken oberen Ecke mininimalste Scharte, F ANK 3.000
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:53
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 11:53 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |
General information
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Emperor Francis Joseph I of Austria
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Braun - Einzeldruck ungezähnt,
- Poststück - Österr. Kaiserhaus - Partie Fotos kaiser Karl in Südtirol bzw. Ital. Front in unterschiedl. Formaten,
- St. Petersburger Zuckerschale,