Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Alice im Wunderland, signiert: Moldovan, datiert: (19)70, Tusche, Feder, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 46,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:09
EUR 800.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:09 |
Location: | Linz |