Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, stempelsigniert: Alfred Hrdlicka, 1971. Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,8 x 49,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel); zuzüglich: Ausstellungsplakat: Alfred Hrdlicka, Galerie auf der Stubenbastei, Wien, 1978, ca. 60 x 42 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:13
EUR 70.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:13 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 4,500.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 200.-