Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Holzarbeiter, handsigniert: Hans Plank, datiert: 1972/10, Holzschnitt auf Papier von Ingres, Druckstockgröße ca. 37,2 x 50 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 65,3 cm, schwache Papier-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:21
EUR 120.-
Hans Plank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |