Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Imola - Firenze, signiert: ernst len, datiert: 7.9.(20)03., betitelt, bezeichnet mit der Uhrzeit: 15.15, geprägter Sammlungsstempel: Sammlung Graninger, rückseitig Sammlungsstempel: Höllinger Nr. 0169, Tusche-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 15 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:26
EUR 280.-
Ernst Len *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:26 |
Location: | Linz |