Maler des 20. Jahrhunderts
Seelandschaft mit knorrigen Eichen, undeutlich signiert: Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 100 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:33
EUR 280.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:33 |
Location: | Linz |