Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: R R Ballabene, Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:34
EUR 900.-
Rudolf Raimund Ballabene *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |