Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Almkanal mit Blick auf die Festung Hohensalzburg, signiert: R. Kargl, betitelt: vor Salzburg, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36,5 cm, Unterkarton wasserfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:42
EUR 380.-
Rudolf Kargl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:42 |
Location: | Linz |