Hildegard Joos *
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Zwei Wandteller - Schalen, Keramik, heller Scherben, farbig bemalt, unterseitig signiert: H+H Joos, datiert: März 2002, Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm, die größere Schale rückseitig mit Aufhängemöglichkeit und geklebter Bruchstelle (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:44
EUR 200.-
Hildegard Joos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:44 |
Location: | Linz |