Knabe mit drei Hunden, 20. Jh.,
Bronze, farbig staffiert, auf polygonalem Steinsockel montiert, Knabe verfüttert den Hunden eine tote Maus, 12 x 7 x 12 cm, minimal berieben (FT)
29.05.2024 - 14:41
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:41 |