Flakon mit Stöpsel, kaiserliche Manufaktur, Wien 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemalter Reliefdekor mit Weinblättern und Früchten, Höhe 20 cm, gepresster Bindenschild, Stöpsel innnen minimal bestoßen (Fus)
29.05.2024 - 14:10
EUR 160.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:10 |