Collier und Armband aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; Zwischenglieder mit rund gefaßten Bernsteincabochons; Silber um die Fassung oxidiert; Alters- und Gebrauchsspuren; Einhakverschluss; jeweils gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925 S; L. Collier 39 cm, L. Armband 18,5 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:27
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:27 |