Diamant Armreif
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant und Diamantrauten, Halbperlen, synthetische Korunde, Innendurchmesser ca. 60 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 25,9 g, Oberflächenmerkmale, tlw. abgerieben, offene Lötstellen, Umarbeitungøg24
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:46
EUR 1,400.-
Diamant Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 27.06.2024 - 15:46 |
Exhibition: | 23.05. - 26.06.2024 |