Dekorativer Salonwandspiegel
, wohl Böhmen frühes 20. Jh., katruschenförmiger, teilw. floral geschliffener Rahmen mit fac. geschliffenen Zentralspiegelm ca. 125 x 89 cm, Altersspuren, partiel abgerieben
03.06.2024 - 11:16
EUR 500.-
Dekorativer Salonwandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- Breitling Blackbird Chonograph
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- ** - Partie Österr. ab 1945 mit RENNERBLOCK,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,