Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), "Tempelreinigung", (Christus verteibt Händler u. Geldwechsler aus dem Jerusalemer Tempel), signiert,"E. Amadeus Dier 1934", Öl auf Leinwand auf Sperrholz kaschiert, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
03.06.2024 - 10:18
EUR 240.-
Erhard Amadeus Dier *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.-