BOGNER Schultertasche,
beiges genarbtes Leder, silberfarbenes Metall, seitlich Außenfach mit Reißverschluss, graues Textilfutter, innen ein Seite-fach mit Reißverschluss, zwei Seitenfächer, 38 x 34,5 x 12 cm, Bodenkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:17
EUR 200.-
EUR 180.-
BOGNER Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:17 |