Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neubgablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Glasblüten und -blätter, 5,3 x 5,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:22
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:22 |